ТЕМПЕРАТУРА НЕ УХОДИТ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ГЛАНД
№634851 температура не уходит после удаления гланд
nelly Жен., 50 лет. ukraine slovyansk
06.11.2012 21:45
девочке 17 лет.год держался субфебрилитет обнаружили гной в гландах.Полтора месяца назад гланды удалили.температура осталась и даже стала подни матьсяпосле обеда до 38.Обследовались анализы крови узи всех органов-норма.ЛОР.Кардиолог не находят патологииюНевролог сказал что на РЭГ ассиметрия венозного оттока крови и возможно это нарушение гипотоламуса.выписали сермион.глицин.Кроме температуры временами сердцебиениеюслабостьботсутствие аппетита в школу практически ходит не можетЧто делать7

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к терапевту, невролог тут не при чем. Далее по его назначениям. Не откладывайте.
Время создания: 07 Ноября 2012 02:40
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Проверьте почки. Бестолковые отрезания миндалин часто приводит к пиелонефриту, который трудно выявить, но легко просмотреть. Почки, как известно, не чихают и не кашляют.
Время создания: 07 Ноября 2012 09:12
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр терапевта и невролога
Время создания: 10 Декабря 2012 23:15
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Безотлагательно к терапевту!
Время создания: 14 Октября 2018 12:57
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 27 Декабря 2021 19:39