ОСТЕОМА С ИНТРАКРАНИАЛЬНЫМ РАСПОСТРОНЕНИЕМ
№634856 остеома с интракраниальным распостронением
анатолий Муж., 33 лет. Беларусь Витебск
06.11.2012 21:54
РКТ головного мозга, костей черепа.
на серии томограмм очагов патологической плотности в веществе головного мозга не выявлено. Серединные структуры головного мозга не смещены. Желудочковая система: ПБЖ 8,5мм, ЛБЖ 8,2мм, 3 ж-к 2,4мм, 4 ж-к 13,2 мм. Конвекситальное субарахноидальное пространство не расширено. Переломов костей черепа, внутримозговой гематомы не выявлено. ППН воздушны. Определяется остеома теменной кости справа до 9мм с интракраниальным распространением.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
В настоящее время делать ничего не нужно. Повторите исследование через год.
Время создания: 07 Ноября 2012 06:08
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
контрольное обследование через 12 месяцев, терапия не показана
Время создания: 10 Декабря 2012 23:17
Психотерапевт онлайн™. Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Контроль динамики через год.
Время создания: 14 Октября 2018 12:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 27 Декабря 2021 19:39