КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ ГОЛОВЫ.
№635225 Компьютерная томография головы.
Юрий Муж., 41 лет. Бердск
07.11.2012 21:57
Здравствуйте. После обследования головы на Компьютерной Томографии мне дали заключение что у меня (в левой стороне ишемическое повреждения в атеросклеротической микроангиопатии вероятно, что патология). Врач выписала мне (Пирацетам 1200mg) — 1 раз в день и (Циннаризин 75mg) — 2 раза в день. Курс на 1 месяц. Немогли бы вы объяснить на простом языке что за диагноз и помогут ли мне эти лекарства в таких дозах. Опасно ли это при занятиях бодибилдингом (не лопнет ли сосуд от поднятий тяжести). Еще пью таблетки от высокого давления. Давление держу в норме. Заранее благодарен.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Вы не дали полной информации о заключении КТ и причинах проведения обследования, поэтому мой ответ так же неполон.
Так же невозможно сказать помогут ли лекарства - от чего? (ни жалоб, ни диагноза не приведено). Заключение КТ диагнозом не является и оценить пользу или опасность занятий бодибилдингом исходя из текста письма невозможно.
Время создания: 08 Ноября 2012 05:55
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
С этим заключением на осмотр к неврологу,чтобы поставил диагноз и дал рекомендации
по занятию спортом
Время создания: 08 Ноября 2012 06:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга
Время создания: 11 Декабря 2012 21:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Обращайтесь за диагнозом к очному врачу-неврологу.
Время создания: 13 Октября 2018 13:32