НАРУШЕНИЯ МОЗГОВОГО КРОВОСНАБЖЕНИЯ!

№635582 Нарушения мозгового кровоснабжения!
андрей Муж., 40 лет. россия Санкт-Петербург
Опишите,кто-нибудь,что означает такой симптом как,,Приступы Выпадение,,в каких случаев это может иметь место,при каких обстоятельствах, при каких причинах,что может провоцировать их,какие сосудистые повреждения могут способствовать им,и Главное:Известна Вам это определение,как симптом,и из практики неврологии,кто-либо сталкивался с этим!Отзовитесь ПОЖАЛУЙСТА! С Уважением! Жду Ответа!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Уточните, о каких выпадениях идёт речь?

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не совсем понятно о чем речь. Приступы чего? Выпадение чего (откуда)? Речь о потере сознания? Сформулируйте конкретные жалобы.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Выпадение сознания,памяти?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятно речь идет о выпадении отдельных функций нервной системы. Выпадают (нарушаются) функции, регулируемые теми зонами мозга, кровоснабжение которых нарушается.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выпадение чего и откуда? Иногда такими непонятными терминами пользуются психологи, т.к. не имеют медицинского образования, но ... бывает, что и люди с медицинским дипломом могут так определять симптоматику. Соответственно это говорит о их качестве образования, врачебной подготовки.Вы хоть скажите, кто и при каких обстоятельствах Вам это сказал, опишите свои жалобы. Тогда можно будет домыслить, что этим хотел сказать тот, кто это Вам говорил.Если же говорить о симптоме или синдроме, которое может входить в ряд каких-либо заболеваний, то такого отдельного термина, как "Приступ Выпадения" в медицинской терминологии нет.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Расскажите подробно о своих жалобах. И о том, кто и почему назвал вашу ситуацию "Приступом выпадения"
Добра вам!
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Андрей, обратитесь лучше очно к неврологу, все можно выяснить и в режиме реального времени.Так будет проще и понятнее для всех.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!