КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№637187 Киста шишковидной железы
Анна Жен., 19 лет. Россия Москва
13.11.2012 21:57
Здравствуйте...меня мучают головные боли...ближе ко лбу но почти в центре головы...еще состояния невминяемые..будто выпила чего-то,плохо соображаю,спать хочу всегда,устаю быстро. \Делала мрт головного мозга, мрт сосудов и вен головного мозга, мрт шеи..у меня ничего не нашли все идеально..нашли только кисту шишковидной железы. 1 кв см она получилась...врачи говорят что удалять ее не нужно..мол нечему она не мешает..сначала все прошло на 2 недели а сейчас уже 3 дня все вернулось..мне больно, я будто отупела.мне очень страшно!скажите,что мне делать????

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 14 Ноября 2012 02:05
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
К психотерапевту.
Время создания: 14 Ноября 2012 06:11
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Время создания: 14 Ноября 2012 13:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечением занимается эндокринолог, поскольку это гормонозависимая киста эпифиза.
Время создания: 11 Октября 2018 09:55