ПОСТИНСУЛЬТНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ

№637515 Постинсультная реабилитация
Гончарова Оксана Жен., 39 лет. Россия Ялуторовск Тюменской обл
Здравствуйте доктор ! У МЕНЯ 3 МЕСЯЦА НАЗАД ПРОИЗОШЕЛ ИНСУЛЬТ- ПОСЛЕ ЭТОГО Я НЕ МОГУ ДАЖЕ СИДЕТЬ В ОЧЕРЕДИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ- ОЧЕНЬ БЫСТРО ПЕРЕУТОМЛЯЮСЬ И ОТНИМАЕТСЯ ( НЕ ЧУВСТВУЮ) ПРАВУЮ РУКУ И НОГУ И ЛЕВУЮ СТОРОНУ ЛИЦА, ПОДНИМАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ- КАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ МНЕ МОЖНО ПРОВОДИТЬ ДОМА Т К ВРАЧАМ Я НЕВЕРЮ-ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО Я СИМУЛИРУЮ А МНЕ НЕ НАДО И БОЛЬНИЧНОГО ДАЖЕ- ВЕРНУТЬ БЫ ЗДОРОВЬЕ мне всего 39 лет- я хочу жить как раньше!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Врачам не верите,а зачем спрашиваете?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Так я тоже врач.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Тогда начинайте серьезно работать под контролем со стороны грамотного и очного невролога-реабилитолога.