БОЛИ В СПИНЕ И ВРАЧИ НЕ ПЫТАЮТСЯ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ.
№637986 боли в спине и врачи не пытаются понять почему.
настя Жен., 22 лет. россия горно-алтайск
16.11.2012 09:21
второй месяц страшные боли в спине, онемение рук и ног, и при этом страшная боль и в руках и в ногах, головные боли,я пришла в поликлинику сдала анализы, они спокойные,сделала ренген п/о позвончника и кресцово повздошного, невролог из поликлиники говорит что ни чего страшного, просто остеохондроз и признаки артрита, прихожу к платному неврологу, он говорит, что у меня подозрение на болезнь бехтерева, остеохондроз,и множественные грыжи Шмогля, для этого надо здавать дополнительные анализы, но их надо сдавать в поликлинике, приходя в поликлинику врачи отказываются смотреть заключение платного невролога, и говорят что я молодая здоровая девушка,и это всё я придумала, что при остеохондрозе не должно быть таких болей, и темболее что я не должна сидеть на корточках, хотя это самое безболезнееное положение не считая того что лежать я могу только на животе, и причину они искать отказываются, у меня в организме кроме таблеток и уколов больше нет ни чего, я не могу есть не могу спать начала терять вес, и нервы ни к чёрту,прошу отправить их меня в другой город по направление отказывают говоря что симмулянтка, что делать? как понять что со спиной, сегодня кое как дошла до дома левую ногу нак бьёт током что я наступать не могу. Помогите пожалуйста?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вы делали МРТ, или хотя бы рентген позвоночника?
Время создания: 16 Ноября 2012 14:36
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Тут нужно разбираться очно. Необходим осмотр невролога, вероятно, МРТ шейно-грудно и пояснично-крествового отдела спинного мозга, электронейромиография.
Время создания: 16 Ноября 2012 17:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ?
Время создания: 21 Декабря 2012 18:38
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Покажитесь другому, более опытному очному врачу.
Время создания: 05 Октября 2018 13:42