АДЕНОМА ГИПОФИЗЫ
№639357 Аденома гипофизы
Руслан Муж., 25 лет. Казахстан Атырау
20.11.2012 13:14
Здравствуйте! Меня зовут Руслан, мне 25 лет, вес 105 кг, рост 188см.
В 2008 году у меня диагностировали аденому гипофизы 6мм, попал я в больницу из за сильной головной боли, рвоты. Мне сказали что произошло кровоизлияние в аденому. Через 6 месяцев я был на обследований в Москве в НИИ им Бурденко, после ряда снимков, обследований мне сказали что аденома лопнула и ее как таковой нет, остались только мелкие
частицы и я счастливый уехал домой. Сегодня я пошел на МРТ и обнаружил что у меня есть аденома гипофизы и она еще и выросла, сейчас она почти 2 см. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше где ее лечить? и во сколько мне примерно обойдется операция по удалению аденомы? Заранее спасибо!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам необходимо скорее всего хирургическое лечение. Сдайте анализ крови на гормоны гипофиза и вышлите мне результаты вместе со снимками МРТ.
Время создания: 20 Ноября 2012 18:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Для начала, очная консультация у нейрохирурга, и не забудьте сами снимки!
Время создания: 02 Октября 2018 16:17