ПУЛЬСАЦИЯ В УХЕ
№639685 пульсация в ухе
ира Жен., 25 лет. москва
21.11.2012 12:29
мне 25 лет,пол женский,меня беспакоит пульсация в левом ухе, особенно по утрам когда просыпаюсь,но иногда и в течение дня, как будто в ухе стучит сердце, пару стуков потом несколько минут ничего потом снова, узи сердца в норме, давление бывает немного повышено,но последнее время в норме, что посоветуете? и еще что мне успокоительное попить, валерианка,пустырник, персен не особо помогают,новопасит не пробовала,так как часто раздрожительность беспакоит, хочется плакать,депрессия

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лучше обратиться к психотерапевту.
Время создания: 21 Ноября 2012 17:37
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Вам не к неврологу, а к психотерапевту.
Время создания: 21 Ноября 2012 20:40
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К психотерапевту
Время создания: 21 Ноября 2012 23:08
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не нужно ничего принимать самостоятельно! Это же ВАШ головной мозг, а не танковый полигон для испытаний. Вы, что, хотите проблем? Особенно принимая персен и новопассит! Идите к врачу, если так что-то беспокоит.Пульсация в ухе? Это Вы слышите как протекает кровь по сосуду, который расположен рядом с барабанной перепонкой. Причиной того, что Вы это слышите, может стать несколько различных изменений.Поэтому, сначала нужно более подробно разобраться в ситуации и только потом говорить о том, к какому конкретному врачу нужно обратиться.Я бы посоветовал сначала сходить к хорошему терапевту.
Время создания: 22 Ноября 2012 00:20
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это невротическая симптоматика, и она требует обследования у очного врача-психотерапевта.
Время создания: 02 Октября 2018 07:07