МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ
№639977 магнитно-резонансная томография
татьяна Жен., 48 лет. россия алтайский край
22.11.2012 04:21
мужу 50лет.обследовался на МРТ заключение МР слабовыраженной наружной заместительной гидроцефалии.Очаговые изменения вещества головного мозга дистрофического (дисцикуляторного)характера.вариант развития Виллизиева круга.На сколько это опасно и что делать?Приступы в последнее время чаще в ноябре месяце уже два раза. Головокружение ,тошнота, рвота и как он говорит все переворачивается с ног на голову ,где должно быть небо там земля.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это практически вариант возрастной нормы. Нужна очная трактовка
жалоб на приеме у невролога и терапевта.
Время создания: 22 Ноября 2012 13:27
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Результаты МРТ не выявили патологии. Ваш муж часто выпивает? У него в последнее время были стрессовые ситуации?
Время создания: 22 Ноября 2012 14:17
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Найдите грамотного невролога (отоневролога).
Время создания: 22 Ноября 2012 21:45
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к отоневрологу
Время создания: 12 Января 2013 21:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вам нужен ОЧНЫЙ врач-отоневролог, в чьей компетенции находится ваша проблема!
Время создания: 01 Октября 2018 20:49