ЗАТЫЛОК

№640637 затылок
Никита Муж., 23 лет. Москва
Здрасвуйте меня с детства беспокоит мой затылок, он больше чем у всех в 2 раза, голова кажется большой это не красиво, я не могу носить нравящиеся прически.Вопрос можно ли хирургическим методом его уменьшить или еще что-то чтоб он стал меньше (вам виднее) если причина незначительна? И цена. Или хоть что-то, чтоб он стал меньше.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния здоровья. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда был осмотр у очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы, и поговорить о дальнейших методах или направлениях диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать заочно, не владея всей необходимой информацией и не видя результатов обследования, не есть задача для врача-консультанта!