КИСТА В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ
№640912 Киста в головном мозге
Наталья Жен., 29 лет. Россия Щекино
24.11.2012 18:50
Проконсультируйте пожалуйста,моему дяде сделали томографию головного мозга,поставили диагноз киста 0.3 миллиметра.Опасно ли это. какое лечение более эффективно.Возраст дяди 50 лет

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Непонятно о чем речь. Пусть опишет жалобы и выложит скан протокола КТ.
Время создания: 25 Ноября 2012 09:23
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Киста 3 мм - случайная находка, не опасно.
Время создания: 25 Ноября 2012 09:26
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
чаще всего нет, МРТ контроль через 12 месяцев.
Время создания: 21 Декабря 2012 21:14
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет, врожденная микрокиста - совершенно не опасна!
Время создания: 29 Сентября 2018 19:11