ПОЛОЖЕНА ЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ?

№642159 положена ли инвалидность?
Влад Муж., 26 лет. Россия Барнаул
Скажите пожалуйста положена ли в моем случае инвалидность. В 2011году в июле была удалена межпозвоночная грыжа (12.5мм). В 2012 году стали беспокоить постоянные боли в пояснице,после того как посижу так вообще трудно и больно встать.В сентябре 2012 года обследовался в НИИТО г Новосибирска.
Заключение:дегенеративные изменения межпозвоночного диска L-4.L-5,задняя срединная грыжа L-4 L-5 (7.4мм)(рецидив),вызывающая сужение межпозвоночного канала.Спандилоартроз 1ст.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Показано оперативное лечение!