ЛОЖНАЯ ГИПЕРСАЛИВАЦИЯ
№642925 Ложная гиперсаливация
Вадим Муж., 29 лет. Latvija Riga
30.11.2012 15:24
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: лечили ли вы пациента с ложной гиперсаливацией. Именно таков мой вопрос. Я уже более 2 лет часто сглатываю слюну. По заключению стоматолога и на основании томографии - гиперсаливации нет. Все направляют к неврологу, но у нас в Латвии я наверное один такой и местные врачи видимо просто не знают как меня лечить, назначили антидепресанты (амитриптилин) и даже галоперидол которые не помогли.
Мне не нужна консультация - просто короткий ответ. Да или нет. Сталкивались вы с таким пациентом или нет.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Нет, не сталкивался.
Если Вам назначали Галоперидол, вероятно Вас смотрел не только невролог, но и доктор другой специальности?
Время создания: 30 Ноября 2012 22:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
К очному врачу-психотерапевту!
Время создания: 27 Сентября 2018 11:02