СКЛЕРОЗ ГИППОКАМПА
№643004 склероз гиппокампа
Надежда Жен., 34 лет. Воронеж
30.11.2012 19:20
Здравствуйте! сыну 3 года. в 2,5 перенес кому-эпистатус. на мрт от 23,11,12-склероз гиппокампа. читала что можно вылечить путем хирургического вмешательства. диазног у на зпрр симптоматическая фокальная эпилепсия. аутизм. на депакине. прошу помощи-к кому обратиться?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Детьми такого возраста занимаются в НИИ нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко. Их сайт - http://www.nsi.ru/
Время создания: 01 Декабря 2012 09:22
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С учетом представленного описания, рекомендую как можно раньше пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания).
Время создания: 27 Сентября 2018 10:58