ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
№643953 поясните пожалуйста!
Анна Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
03.12.2012 21:53
Здравствуйте! Сделала МРТ головного мозга. Заключение: Легкое расширение субарахноидальных пространств. Гипоплазия червя мозжечка.
О чем это говорит?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего это не значит.
Легкое
расширение субарахноидальных пространств практически всегда пишут на ИДЕАЛЬНУЮ
норму.
Гипоплазия червя мозжечка – врожденная
особенность.
Жалобы?
Время создания: 04 Декабря 2012 09:37
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
О том, что снимки надо показать очному неврологу.
Гадания в Интернете - занятие абсолютно бесплодное.
Время создания: 04 Декабря 2012 22:47
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Ничего не значит. Описана норма. У Вас есть жалобы?
Время создания: 05 Декабря 2012 09:21
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант нормы!
Время создания: 25 Сентября 2018 10:38