ОБОСТРЕНИЕ ПРИ МЕЖПОЗВОНОЧНЫХ ГРЫЖАХ
№644122 обострение при межпозвоночных грыжах
сунат Муж., 42 лет. россия пушкино
04.12.2012 13:34
Мужчина 42 года,Обострение.
мрт 1 декабря -4 грыжи от 2,6 до 7,2 мм. Лечение:
1)капель ница новокаин+глюкоза+дексаметазон=3 дня через день
2) ксефокам укол 1р/день
3) мильгамма через день
4) мидокалм табл 2р/день по 3 табл
5) тебантин по 1 табл день300 мг 3р/день
Болевой синдром не становится меньше.практически не встает.боль в правой ноге. К какому специалисту обратиться?проводятся ли таком случае операции или надо сначала снять отек?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Покажите снимки МРТ и заключение полностью.Как правило, подобные проблемы лечат неврологи/ нейрохирурги.
Время создания: 04 Декабря 2012 20:17
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно обратиться к нейрохирургу для решения вопроса об операции.
Время создания: 05 Декабря 2012 09:17
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Для определения тактики лечения нужно видеть снимки МРТ.
Время создания: 06 Декабря 2012 20:15
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, показано оперативное лечение
Время создания: 24 Января 2013 00:30
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нужна консультация и очного невролога, и очного нейрохирурга.
Время создания: 24 Сентября 2018 16:41