БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ И ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ
№644800 боли в пояснице и частое мочеиспускание
анастасия Жен., 18 лет. россия дубна
06.12.2012 09:58
здравствуйте доктор!у меня большая проблема.постоянное ощущение застуженности и около трех месяцев постоянные боли в пояснице болит голова.часто хочется в туалет по маленькому.всё время неприятные ощущения.прошла врачей уролога и гинеколога -ничего.все анализы хорошие узи мочевого почек надпочечников малого таза женских органов-все хорошо.моча общая нечипоренко мазки-в норме.как выявить заболевание ?очень хочу вылечиться

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 06 Декабря 2012 15:00
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли им стрессы, психоэмоциональная нагрузка?
Время создания: 06 Декабря 2012 16:17
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Данное описание позволяет в первую очередь предположить
клинические проявления невротического расстройства. Решение таких
проблем - работа для психотерапевта.
Время создания: 06 Декабря 2012 19:06
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ поясничного отдела позвоночника
Время создания: 25 Января 2013 23:43
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Информативно будет МРТ-исследование.
Время создания: 24 Сентября 2018 09:31