ПРОБЛЕМЯ СО ВНИМАНИЕМ, ПАМЯТЬЮ, РЕЧЬЮ
№645657 Проблемя со вниманием, памятью, речью
Мое Имя Жен., 20 лет. Москва
08.12.2012 19:21
Здравсвуйте!
Я очень невнимательная, имею большие проблемы с памятью, мне трудно формулировать свои мысли, плюс к этому у меня нарушена координация движений, а когда нервничаю, заикаюсь и не склоняю слова. Из-за слабой возможности формулировки не могу связать и пары фраз, обследования ничего крименального не выявили, только небольшие проблемы с шейным отделом позвоночника, МРТ пока не далала. Пью гору лекарств, мексидол, фенилпирацетам, ноопепт, энцефабол, не сразу, а курсами. Не помогает.
Ко всему, у меня повышенная раздражительность (не из-за фенилпирацетама), не могу контролировать свои эмоции, чуть что - сразу слезы. В общем, все плохо. Что посоветуете?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Посоветую обратиться к психотерапевту.
Время создания: 08 Декабря 2012 23:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психотерапевт или психиатр?
Время создания: 09 Декабря 2012 09:14
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Позвоните и запишитесь на мой приём.
Тел. для записи (495) 964-81-93.
С уважением,
Юрий Валентинович,
Врач-невролог, гомеопат, мануальный терапевт.
doctor-uv@mail.ru
Время создания: 09 Декабря 2012 16:21
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными врачами-консультантами в своем письме, к большому сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию. По настоящему качественное патолого-психологическое обследование и психопатологическое исследование (тестирование), которые необходимы для уточнения психического статуса человека и уточнения диагноза, не проводятся заочно или по переписке на форуме.
В вашем случае, самым оптимальным решением будет очное обследование врачом-психиатром (или врачом психотерапевтом-психиатром). Оно поможет специалисту не только изучить ваш психический статус, но и даст возможность дифференцировать диагноз (или исключить его), и подскажет специалисту оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), исключив возможные противопоказания и побочные эффекты, на фоне имеющей место сопутствующей соматической патологии. А для сохранения полной анонимности (что очень важно!), вы можете обратиться к частнопрактикующему врачу, или в частную клинику (анонимный кабинет). Как вариант, можете воспользоваться дистанционной консультацией врача-психотерапевта, что весьма удобно, и достаточно востребовано сегодня, поскольку гораздо дешевле, чем обычная очная консультация специалиста.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 21 Сентября 2018 16:01