ШЕЯ
№648421 Шея
Виктория Жен., 26 лет. Россия Батайск
17.12.2012 14:09
Здравствуйте после хлыстовой травмы шеи меня беспокоят метелики в глазах тени головокружения шаткость как будто тело неуправляемое протрузии 567 позвонок в шее чтото выпрыгивает и рвется ообще боюсь двигать головой кажется все сломается тяжело управлять координацией мрт голоы умеренное неравномерное расширение субрахноидальных ликворных пространств помогите что делать?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо МРТ не только головы, но и шейного отдела позвоночника. Кроме того, необходим очный осмотр.Ваше описани ситуации на столько скудное, что по нему вообще ничего невозможно посоветовать, кроме - очно обратитесь к врачу-неврологу.
Время создания: 17 Декабря 2012 23:54
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Если есть снимки шеи, обратитесь к квалифицированному мануальному терапевту.
Время создания: 17 Декабря 2012 23:59
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований (анализов). Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!
Время создания: 15 Сентября 2018 09:11