ИШЕМИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ,ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ?

№648649 ишемический инсульт,есть ли шансы на выздоровление?
Алла Жен., 26 лет. Россия Орел
Добрый вечер. Моя бабушка 85 лет 16,12,2012 упала,сначало лицо посинело,потом через пол часа примерно, стало обычного цвета,правая рука и нога не шевелятся,еще был отек правого глаза потом начал спадать.Примерно через 2 часа была вызвана скорая,по приезду в больницу было сделано МРТ,бабушка выполняла все команды врачей(показывала язык,поднимала левую ногу и руку).Сейчас она в реанимации,сосотояние без изменений,и не лучше и не хуже.Врач сказал только что,комы нет,дышит сама,глаза открыты и у неё ишемический инсульт.Скажите пожалуйста есть ли шансы на выздоровление.Конечно ясно что уже возраст,но так не хочется терять близких.Очень жду ответа.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Шансы есть, но сами понимаете - возраст ... Тут сейчас очень Важно наладить качественный уход и выполнять рекомендации лечащего врача.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Есть. Все зависит от ухода за пациенткой. Главное- покой и гигиена.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Пока человек живет, он имеет шансы всегда!