УПАЛА НАВЗНИЧЬ, УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ, СДЕЛАЛА МРТ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№649143 Упала навзничь, ударилась головой, сделала МРТ, головные боли
Нина Жен., 59 лет. Украина Киев
19.12.2012 18:46
При падении сильно ударилась головой затылочной частью и чуть выше.
Ощущаю головную боль при кашле и сильном напряжении.
Высылаю заключение МРТ. Прошу прокомментировать связано ли это с падением или признаки другого какого-то заболевания. Надо ли консультация нейрохирурга
http://s019.radikal.ru/i610/1212/7b/591e8beb104c.jpg

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Полезно лечение у мануального терапевта и гомеопата.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
doctor-uv@mail.ru
Время создания: 19 Декабря 2012 23:06
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на МРТ патологии, требующей коррекции - нет.
Время создания: 20 Января 2013 19:58
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Показано восстановительное нейрометаболическое лечение, которое проводят при подозрении на ЧМТ.
Время создания: 13 Сентября 2018 08:27