ПРОБЛЕМЫ СО СПИНОЙ
№649271 Проблемы со спиной
Елена Жен., 22 лет. Россия Данилов Ярославская область
20.12.2012 09:15
Мне 29 лет. В этом году начались сильные боли в спине. Потом начали отниматься руки. Теперь ноги. Сделала ЯМРТ показало грыжа поястнично-крестцового отдела и 2 диска л3 и л4 смещены. Не могу ходить. Ноги подкашиваются и я падаю.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Руки от грыжи в пояснице отниматься не могут. Нужен опытный мануальный терапевт, который бы поставил диагноз и провёл лечение.
Время создания: 20 Декабря 2012 14:16
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
выложите снимки, и описание полностью.
Время создания: 20 Декабря 2012 14:32
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполнено МРТ шейного отдела позвоночника?
Время создания: 08 Февраля 2013 20:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В этом случае показано комплексное и консервативное лечение, в основе которого должна быть медикаментозная терапия, и вот ее приблизительная схема: