ПОМОГИТЕ!
№650316 Помогите!
Ольга Муж., 28 лет. Россия Шатура
23.12.2012 22:54
Мр картина минимальных проявлений наружной гидроцефалии,мр признаки пустого турецкого седла,скажите пожалуйста эти симптомы могут вызвать психические отклонения?недавно потеряла сон,сижу на снотворном.....

Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
Маловероятно. Предшествовал ли появлению ваших жалоб стресс, значимое неприятное событие? Скорее всего, вам нужно обратиться к психотерапетву.
Время создания: 24 Декабря 2012 09:10
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Нет, не могут.
Что Вы сами думаете о причине бессонницы?
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru
Время создания: 24 Декабря 2012 14:30
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Обсудите тему с неврологом и эндокринологом. Представленные Вами
слова из заключения часто пишут на НОРМУ!
Время создания: 24 Декабря 2012 20:01
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это описательная анатомическая часть, а не диагноз.
Время создания: 11 Сентября 2018 13:56