СОСУДИСТЫЙ ГЕНЕЗ
№651526 Сосудистый генез
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
28.12.2012 13:17
Здравствуйте!!! Помогите разобраться в данном заключении. МРТ выявило МР-томографические признаки единичных очагов сосудистого генеза в белом веществе лобных долей. Ассимметрия боковых желудков. Одонтогенная киста правой верхнечелюстной пазухи. Воспалительные изменения в правых отделах лобной пазухи

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Очаги сосудистого генеза описывают при недостаточном кровоснабжении какой либо области мозга.
Время создания: 28 Декабря 2012 17:39
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не опасно. Нужен осмотр невролога.
Время создания: 28 Декабря 2012 19:08
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к невролога.
Время создания: 29 Декабря 2012 14:47
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
консультация невролога
Время создания: 17 Февраля 2013 21:21
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Ничего опасного не описано.
Время создания: 09 Сентября 2018 15:17