КИСТОЗНО-ГЛИОЗНЫЕ ИЗМИНЕНИЯ
№652098 кистозно-глиозные изминения
алексей Муж., 25 лет. россия пензенская обл.город никольск
31.12.2012 01:25
я в 2008году,попал в аварию,мне долбили в голове две дыры.я две недели лежал в коме.с того света вытащили меня.почему у меня на МРТ,описание снимков нормальное было,а в этом году увеличился размер кистозно-глиозные изминения.почему увеличился размер?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Неплохо бы посмотреть сами снимки вместе с описаниями.
Время создания: 31 Декабря 2012 16:20
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Выложите сканы описания для начала, а потом оба диска – тогда будет предметный разговор.Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Время создания: 31 Декабря 2012 17:46
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Покажите снимки.
Время создания: 31 Декабря 2012 19:14
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходимо видеть снимки в динамике
Время создания: 19 Февраля 2013 21:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А сами снимки прикрепить к вопросу можете?
Время создания: 07 Сентября 2018 23:47