ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№652684 опухоль головного мозга
Валентина Жен., 44 лет. россия Санк-Петербург
03.01.2013 21:27
Мужу 47 лет.Две недели сильно болела голова.Прошли обследования какие смогли за праздничные выходные.Заключение мрт-два образования правой лобной доли с переходом на колено и свод мозолистого тела с признаками латеральной дислокации.Понимаю что болезнь появилась не за две недели.Что делать ,куда обратится? Какие прознозы?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Нужен нейрохирург.
Прогноз будет делать он исходя из Вашего состояния и данных МРТ.
Время создания: 04 Января 2013 01:51
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация онколога и нейрохирурга. Возможно это
метастазы.
Время создания: 04 Января 2013 07:53
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите снимки МРТ с контрастированием для определения тактики лечения.
Время создания: 05 Января 2013 01:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, показано оперативное лечение, для уточнения прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 20 Января 2013 20:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Тактику определит только очный нейрохирург-онколог!
Время создания: 05 Сентября 2018 13:06