ЛЕГКИЕ ПРИЗНАКИ ГИПЕРТЕНЗИОННОГО СИНДРОМА
№65341 Легкие признаки гипертензионного синдрома
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Красноярск
22.10.2008 06:59
Добрый день!
Последние 3 недели мучают головные боли в течении всего дня. Иногда сильные, иногда нет. Сделала ЭХОЭГ, врач сделала заключение признаки гипертензионного синдрома - легкие. Что это значит? И как это лечить? Уже устала от постоянных болей.

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
По данным ЭХОЭГ такого заключения сделать нельзя. Нужно сделать МРТ головного мозга и обратиться к неврологу.
Время создания: 22 Октября 2008 08:19
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Как правило такие вещи бывают из-за шейного остеохондроза,реже на психогенной почве.От причины и лечение соответствующее.
Время создания: 22 Октября 2008 08:33