БОЛЬ ПОД ЛОПАТКОЙ
№654582 боль под лопаткой
Александр Муж., 23 лет. Россия Ростов на Дону
10.01.2013 15:05
здравствуйте уважаемые доктора! у меня такая проблема, мучает ноющая боль под лопаткой, которую отдает в локоть и руку где мизинец и безымянный палец , бывает что простреливает в левую грудь где сосок. и в груди бывают не приятные слабые боли, дискомфорт такой ощущаю. и при всем этим у меня проявляются экстрасистолы, сердце начинает трепыхаться. у кардиолога был 3 недели назад, делал ЭКг и УЗИ сердца, кардиолог сказал серьезного ничего нет, поставил диагноз гипертония 1 степени, остехондроз грудного отдела, вертроброгеная торокалгия, назначил конкор, мексикор, лидокалм и целебным. хотел бы узнать связано ли это всё между собой. и стоит еще раз идти к кардиологу. заранее спасибо !!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть невралгия или, модное, корешковый синдром. Надо подойти очно к хорошему врачу-неврологу, он осмотрит Вас и даст Вам заключение и рекомендации по лечению. А заочно Вас посмотреть, потрогать, покрутить и т.д. невозможно ....
Время создания: 10 Января 2013 23:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований (анализов). Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!
Время создания: 30 Августа 2018 10:23