ЖЖЕНИЕ В ГОЛОВЕ
№655419 Жжение в голове
Наталия Жен., 27 лет. Россия Гулькевичи
12.01.2013 22:53
Травм головы никогда не было, вот уже почти 2 года мучаюсь от сильных головных болей, не давно началось жжение в правой стороне головы и отдает в ухо, падает зрение и болит правый глаз, иногда тошнит, а при сильной боли рвота. Делала 2 раза МРТ, в первый раз обнаружили кисту правой височной доли, а во второй раз ничего,наш невролог не может поставить мне диагноз, выписал Фаворин, не знаю пить его или нет, поможет он.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нужен грамотный невролог, знающий о мигрени, и
окулист. Заочно про этим данным лечение не назначишь. А киста исчезать не может.
Если не лень, дайте архивы с двумя дисками МРТ.
Время создания: 13 Января 2013 09:05
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Может быть речь идет о Феварине?
Время создания: 13 Января 2013 09:54
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Такие вещи бывают при изменениях верхне-шейного отдела позвоночника.
Дообследуйте шею (МРТ или Рентген).
Время создания: 13 Января 2013 11:22
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это симптоматика мигрени, ее и нужно лечить у очного невролога!
Время создания: 26 Августа 2018 20:46