ЖЖЕНИЕ В ГОЛОВЕ

№655419 Жжение в голове
Наталия Жен., 27 лет. Россия Гулькевичи
Травм головы никогда не было, вот уже почти 2 года мучаюсь от сильных головных болей, не давно началось жжение в правой стороне головы и отдает в ухо, падает зрение и болит правый глаз, иногда тошнит, а при сильной боли рвота. Делала 2 раза МРТ, в первый раз обнаружили кисту правой височной доли, а во второй раз ничего,наш невролог не может поставить мне диагноз, выписал Фаворин, не знаю пить его или нет, поможет он.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нужен грамотный невролог, знающий о мигрени, и
окулист. Заочно про этим данным лечение не назначишь. А киста исчезать не может.
Если не лень, дайте архивы с двумя дисками МРТ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Может быть речь идет о Феварине?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Такие вещи бывают при изменениях верхне-шейного отдела позвоночника.

Дообследуйте шею (МРТ или Рентген).
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Это симптоматика мигрени, ее и нужно лечить у очного невролога!