МР ПРИЗНАКИ ПАТОЛОГИЧЕСКОГО ОБ«ЁМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГЛИОБЛАСТОМА?)
№655886 МР признаки патологического об«ёмного образования (глиобластома?)
Сергей Николаевич Жен., 60 лет. РФ Московская область город Озёры
14.01.2013 15:22
Рекомендована консультация нейрохирурга

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
И? Что Вы конкретно хотите? Если на консультацию ко мне, звоните по телефону, указанному в подписи, и договоримся о времени консультации.
Время создания: 14 Января 2013 21:35
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Свяжитесь со мной по тел для записи на консультацию - 7(926)-986-8431
Время создания: 17 Января 2013 13:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Скорее всего, вам рекомендована очная консультация для обследования!
Время создания: 18 Августа 2018 21:14