ОНЕМЕНИЕ РУКИ
№656008 Онемение руки
Елена Жен., 25 лет. Россия Ростов
14.01.2013 20:47
Здраствуйте.Немеет и болит левая рука в плечевом суставе,особено лежа на правой стороне,боль и онимение исчизают утром, но при движение боль резкая, и ощущается слабость в руке.Сдавала Мрт в сосудистом режими - норма.Подскажите что это может быть,к какому врачу обратится.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К неврологу/ мануальному терапевту.
Время создания: 15 Января 2013 09:47
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Возможно это неврологические проявления остеохондроза.
Вероятно МРТ было выполнено для исследования головного мозга.
Нервы, управляющие руками, начинаются в шейном отделе - соответственно дообследуйте шею.
Время создания: 15 Января 2013 10:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это действительно симптоматика обостряющегося остеохондроза, и необходимо комплексное и консервативное лечение!
Время создания: 17 Августа 2018 09:23