РАСШИФРОВАТЬ ДИАГНОЗ МРТ
№657322 Расшифровать диагноз МРТ
Виктория Жен., 44 лет. Россия Кемерово
18.01.2013 13:27
Здравствуйте,такой вопрос,у меня мама делала МРТ головного мозга,вот такое заключение получили: МРТ картина единичного расширения арахноидальных пространств в области лобных,теменных долей.Синусопатия. Могли бы вы расшифровать?

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Вариант нормы.
Время создания: 18 Января 2013 21:56
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Синусопатия - изменения в пазухах носа (гайморит, фронтит и т.д.)
Покажите снимки ЛОРу.
Время создания: 18 Января 2013 22:25
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это норма.
Время создания: 18 Января 2013 22:53
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патология не описана. НОРМА!
Время создания: 11 Августа 2018 13:26