БОЛЬ В ЛОКТЕ

№657670 боль в локте
сергей Муж., 23 лет. россия рязань
Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня пару лет назад заболела левая рука в локте после физической нагрузки, боль появлялась при напряжении. сначала лечился у хирурга от растяжения мышцы, потом у ортопеда от тенденита, после меня назначили невропатологу и он сказал что это нерв защемило в шее и назначил массаж и лечебную физкультуру, через месяц-два после массажа рука перестала болеть. а пару месяцев назад начала болеть правая рука точно так же, но в этот раз физической нагрузки не было. почему она начинает болеть и что делать чтоб избежать этого и правильно ли лечение?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы думаете, что врач может поставить диагноз не осмотрев пациента? Нет, это невозможно. Причиной боли в руке может быть что угодно и это нужно определить на очной консультации.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации и динамики развития, возможно лишь в том случае, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических (МРТ или КТ) и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в вашем конкретном случае. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и не видя результатов обследования и вспомогательных исследований, не есть главная задача для виртуального врача-консультанта!