ГОДНОСТЬ В ВВК
№658145 годность в ввк
Чингиз Муж., 29 лет. Россия Обнинск
20.01.2013 22:09
Добрый вечер. Решил пойти на службу в полицию. В комиссии невролог направил меня сделать МРТ . Заключение : МР картина расширения наружных ликворных пространств. Арахноидальная киста в области полюса правой височной доли , размерами 1.5*0.6*1.4см. Умеренная латеровентрикулярная асимметрия. Риносинусопатия. . Диагноз невролога не годен к службе. Ранее никаких травм не получал. Вопрос, годность к службе? Спасибо .

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Давай так. Заключение МРТ соответствует норме: все эти кисты
и расширения нормальны, у взрослых людей околоносовые пазухи редко бывают
девственно чистыми – трудно прожить тридцать лет и ни разу не чихнуть. Если
насморк есть – к ЛОРу. Если по части ЛОРа жалоб нет - описание риносинусопатии
на МР ничего не значит
Но у бюрократов от медицины из ВВК свои особые законы.
"В комиссии невролог направил меня сделать МРТ"
Зачем он это сделал известно? Или всех на МРТ направляют?
Время создания: 21 Января 2013 08:16
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Не годен, как это и подтвердил невролог.
Время создания: 09 Августа 2018 11:51