НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ДИАГНОСТИКА
№658228 нужна консультация врача диагностика
татьяна Жен., 40 лет. россия москва
21.01.2013 08:35
здравствуйте андрей ростиславович.меня зовут татьяна мне 40 лет.два месяца назад у меня начались головные боли и головокружения.шаткость сделала мрт шейног отдела заключение: при мрт-исследовании шейного отдела позвоночника сглаженность лардоза.признаки дегенеративно-дистрофических изменений. остеохондроз.осложненный грыжеоброзованием на уровне с-5 с-6 с-7 .вариант арнольда-киари1 затем сделала мрт головного мозга заключение:обемной,очаговойпатологии в структурах головного ммозга на мрт не выявлено. аномалия арнольда -киари1 ст еще начинают болеть руки и постоянная боль и тяжесть в шейном отделе что вы мне можете посоветовать. какие должны быть мои дальнейшие действия.зарание благодарю

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
«здравствуйте андрей ростиславович.меня зовут татьяна мне 40
лет.два месяца назад у меня начались головные боли и»
Уважаемый Андрей Ростиславович, во-первых, пишется с большой
буквы, а во-вторых, оценить МРТ без самого диска МРТ не сможет.
Я предлагаю Вам папки DIСOM с дисков
МРТ запаковать одним архивом вместе со сканами описаний, заключений
и данных анализов и опубликовать с помощью файлообменника (http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru).
Время создания: 21 Января 2013 13:07
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где сами снимки, или хотя бы полное описание протокола исследования?
Время создания: 09 Августа 2018 11:38