ЗАПАХИ
№658516 запахи
ирина Муж., 25 лет. ульяновск
21.01.2013 21:44
Мне 25 лет. Около 2 недель назад утром при пробуждении я почувствовала запах мусорного ведра,встала пошла по квартире-пахло везде,я закрыла дверь на кухню, и легла спать. Когда встала никакого запаха не было. Я очень впечатлительный человек. Прочитала в интернете возможные причины и ужаснулась((. После этого мне мерещится этот запах в течении нескольких секунд, так что понять я не мгу кажется мне или нет. Сейчас у меня сильный невроз в течении месяца-двух. До этого состояния недели за 2 я делала мрт мозга-без потологий. Можете предположить что со мной происходит?

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Невроз,а причины выяснить очно с психотерапевтом.
Время создания: 22 Января 2013 06:56
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Всё тот же невроз.
Время создания: 22 Января 2013 09:48
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к неврологу, сделайте ЭЭГ. Но, вероятнее всего, речь идет о проявлениях все того же невроза. Занимаетесь ли Вы его лечением?
Время создания: 22 Января 2013 10:21
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Предположительно - Вы сами говорите о наличие невроза, так вот, скорее всего он и есть. Неврозы лечит врач-психотерапевт, к которому обратиться нужно очно.
Время создания: 22 Января 2013 14:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Лечением невротической симптоматики, которую вы описываете, занимается только очный врач-психотерапевт.
Время создания: 08 Августа 2018 18:28