КОМИССОВАН ПО ЗАКЛЮЧЕНИИ МРТ
№658819 комиссован по заключении мрт
чингиз Муж., 30 лет. россия обнинск
22.01.2013 17:55
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, если кто работал в ввк . Имеет ли право по заключении мрт , невролог комиссовать кандидата на службу. Без дальнейших направлении на обследование . Или заключение мрт достаточно для подтверждения о не годности. Заключение мрт : киста головного мозга. Спасибо.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Увы, да.
Время создания: 23 Января 2013 00:10
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На МРТ описана норма.
Но бюрократов из ВВК свои нормы, я с ними ничего не сделаю.
Время создания: 23 Января 2013 08:22
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Комиссуют всегда КОМИССИОННО, т.е. коллективом врачей, но никак не решением одного невролога.
Киста может быть разных размеров и по-разному прявляться.
Время создания: 23 Января 2013 13:14
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Место, размеры кисты? Клинические проявления? Ваши жалобы?
Время создания: 23 Января 2013 18:21
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Комиссуют всегда КОМИССИОННО, т.е. коллективом врачей, и только после стационарного обследования, но никак не решением одного врача-невролога.
Время создания: 07 Августа 2018 12:21