АДЕНОМЫ ГИПОФИЗА
№663560 Аденомы гипофиза
Сергей Муж., 42 лет. Россия Волгоград
04.02.2013 17:34
Здравствуйте!
Необходима косультация по целесообразности проведения операции,
так как у двух врачей расходятся мнения.
МРТ, анализы...
http://s45.radikal.ru/i108/1302/71/ab228867b76e.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1302/d6/f1fa0ad012b7.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1302/66/b4bd00eeb50a.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1302/28/454f77504552.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1302/72/05e38c3e6aa4.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1302/90/754fc6a0db18.jpg

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Трудно прочитать заключения на radical. Пришлите все данные на мой e-mail.
Время создания: 04 Февраля 2013 22:38
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выложите заключения в читаемом разрешении.
Время создания: 25 Июня 2018 12:21