ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА
№663700 грыжа позвоночника
Юлия Жен., 24 лет. Россия Прокопьевск
04.02.2013 22:24
Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:В течении 2,5-3 лет у меня болит поясница, летом 2012 года по результатам МРТ признали грыжу и широкую протрузию дисков. Также примерно около 2 лет я не могу забеременнеть. Может ли это быть из-за моей спины?
Юлия 24 года. Заранее спасибо.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вряд ли.
Время создания: 05 Февраля 2013 03:01
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Остеохондроз не может быть причиной бесплодия. Вам необходимо обратиться к гинекологу и эндокринологу.
Время создания: 05 Февраля 2013 06:50
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 05 Февраля 2013 08:14
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Да, вполне может.
Время создания: 24 Июня 2018 11:50