УЗИ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА
№664540 узи шейного отдела
Asa Жен., 29 лет. Россия Владимир
06.02.2013 22:45
Здравствуйте подскажи пожалуйста как это расшифровать,плохо ли это и как лечится,и может ли это влиять на всд, при узи шейного отдела поставили такое заключение:Эхо-признаки гипоплазии левой ПА с дефицитом кровотока по ней аномального вхождения правой ПА в костный канал.Спасибо Вам!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание варианта нормы. Жалобы?
Время создания: 07 Февраля 2013 08:07
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
По какой причине выполнялось исследование? В данном случае вопрос в степени гипоплазии: если снижение кровотока небольшое - значения не имеет. Дефицит 60% и более может сказаться на самочувствии.
Время создания: 07 Февраля 2013 10:56
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это норма. Что беспокоит?
Время создания: 07 Февраля 2013 11:08
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патология не описана, к счастью!
Время создания: 18 Июня 2018 11:16