РАСШИФРОВКА ЭЭГ И МРТ

№666105 Расшифровка ЭЭГ и МРТ
Алексей Муж., 31 лет. Украина Херсон
Добрый день, мне 31 год ,в 2007 г был приступ: резко повысилсь артериальное давление, потери сознания не было, меня госпитализировали, назначили Депакин 500, сейчас я принимаю Депакин 300, беспокоят головные боли, прошел обследование ЭЭГ и МРТ , прошу помогите расшифровать заключение ЭЭГ: вне пределов нормы, умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга на фоне вовлечения не специфических срединных структур, соотношение ритмов : дельта-9,9% тета-24,5% альфа- 33,5% бета1- 15,5% бета2-16,7%
Заключение МРТ:признаки гипоплазии правой позвоночной артерии, легкой наружной гидроцефалии, киста левой гайморовой пазухи.
Прошу расскажите как взаимосвязаны эти обследования и какое лечение необходимо что бы устранить головные боли. Заранее благодарен.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Алексей, в данных ЭЭГ нет чёткого указания на Эпилептическую активность.

Непонятно, с каким диагнозом Вас лечат Депакином.

Консультантам сайта запрещено назначать лечение через Интернет, таковы правила.

Ищите грамотного невролога на месте.
Психотерапевт онлайн™. Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Патологических процессов не описано, к счастью!