ГЕМИСПАЗМ ЛИЦЕВОГО НЕРВА
№666989 гемиспазм лицевого нерва
Татьяна Жен., 46 лет. Россия Красноярск
13.02.2013 17:20
Здравствуйте Андрей Ростиславович ! У меня гемиспазм лицевого нерва , 46 лет ,пол женский , непроизвольно подергиваются мышцы вокруг глаза и рта с правой стороны лица ,потягивает шею , и ощющение как будто ,закладывает ухо . делали инъекции диспорта или ксиомина , но 2-3 месяца и снова все перекашивает . делала МРТ ,опухоли не обнаружили . Посоветуйте , может лучше сделать операцию , где делают такие операции и делают ли их бесплатно ,существует ли очередь ? Либо сколько стоит платная операция? Спасибо !

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Такие операции выполняются бесплатно в нашем центре. Для уточнения показаний к операции и получения заключения на квоту для бесплатной госпитализации Вам придется приехать на очную консультацию.
Время создания: 14 Февраля 2013 06:10
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Данные операции проводятся в нашем центре по квоте. Для определения показаний к лечению необходима очная консультация.
Время создания: 16 Февраля 2013 23:52
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
По квоте бесплатно, причем везде по России!
Время создания: 30 Мая 2018 12:07