ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№667223 гидроцефалия
Ксения Жен., 37 лет. Мытищи
14.02.2013 11:39
Здравствуйте. Пожалуйста Помогите с расшифровкой МРТ,заключение очень испугало.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Конвекситальные борозды прослеживаются,расширенны.Субарахноидальные пространства в лобных и теменных отделах расширены.МР-признаков объемных образований,очаговых изменений,травматических изменений,зон ишемии в веществе головного мозга не выявлено. Мр-признаки умеренно выраженной наружной заместительной гидроцефалии.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
У Вас практически норма. Признаков опухоли мозга или рассеянного склероза нет.
Успокойтесь ! ! !
Время создания: 14 Февраля 2013 16:38
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Описана норма. Причин для беспокойства нет. На страшные слова не обращайте внимания, они написаны для врачей.
Время создания: 14 Февраля 2013 17:10
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологических изменений не описано!
Время создания: 29 Мая 2018 17:55