РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ
№667287 Расшифровка анализов
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Москва
14.02.2013 14:51
Помогите расшифровать М-ЭХО и ЭЭГ. Вот заключение: срединные структуры мозга не смещены. Определяются эхоскопические косвенные признаки умеренно выраженной внутричерепной гипертензии. Регистрируются легко выраженные изменения БЭА в виде дезорганизации корковых ритмов общемозгового характера с признаками снижения функциональной активности мозга, раздражения и дисфункции стволовых структур.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Признаков Эпилепсии нет.
Остальное - не слишком важно.
Время создания: 14 Февраля 2013 20:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Описан вариант НОРМЫ!
Время создания: 29 Мая 2018 14:44