№ 185826 ГОЛОВНОЙ МОЗГ, ИНТРАКРАНИАЛЬНЫЕ АРТЕРИИ
№668865 № 185826 Головной мозг, интракраниальные артерии
Вафа Жен., 32 лет. Россия Санкт- Петербург
19.02.2013 00:58
Здравствуйте доктор! Я сделала МРТ. Поставили диагноз. МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Вариант развития Виллизиева круга. Сужение просвета, нижение кровотока по интракраниальному сегменту правой ПА. Что за диагноз лечится?
Пароль:

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
А какие жалобы у вас?
Время создания: 19 Февраля 2013 11:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ шейного отдела позвоночника и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами
Время создания: 11 Апреля 2013 19:52
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
По описанию - вариант НОРМЫ!
Время создания: 21 Мая 2018 18:03