ПОЖАЛУЙСТА ПРОЯСНИТЕ МОЮ СИТУАЦИЮ!!!!
№669684 Пожалуйста проясните мою ситуацию!!!!
Ольга Жен., 31 лет. Украина Днепропетровск
21.02.2013 01:25
Добрый вечер!!!! Моему мужу 34 года . в 2011 г. После нервной ситуации у него произошло искожение левой части лица(немного). В больнице 10 дней про капали капельницу. В течении месяца все прошло!!! Сказали на нервной почве! А два дня назад случилось опять только лицо искосилось сильнее и еще левая рука не двигалась, это длилось 5 мин. После чего все стало на место!!! Давление при этом было 150 на 80. Во общем МРТ показало 2 постишимического очага перинатального хорактера! Он находится в больнице чувствует себя хорошо. скажите могут ли эти очаги вызывать эти приступы или это не от них? Могут ли эти очаги быть от инсультов? Чем они опасны? Как быть дальше! Заранее очень вам благодарна!

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Ольга, муж последовально перенём преходящее нарушение мозгового кровообращения и инсульт.
Очаги на МРТ, вероятно, являются отражением этих процессов.
Мужу нужно продолжить лечение и постараться впредь избегать "нервных" ситуаций.
Время создания: 21 Февраля 2013 11:48
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 23 Марта 2013 21:54
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нейропатия лицевого нерва. Консультация нейрохирурга обязательна.
Время создания: 27 Апреля 2018 13:30