РЕЗУЛЬТАТЫ РЭГ,ЭЭГ,ЭХО-ЭС
№673114 Результаты рэг,ээг,эхо-эс
Владимир Муж., 20 лет. Россия Москва
03.03.2013 09:43
Подскажите пожалуйста,что пишет невролог в акте исследов сост-я здоровья,если человек здоров неврологически и на записях ничего не обнаружили.В пунктах проведено обследование:эхо-эс-?? ээг-?? рэг-?? и что должны написать в диагнозе,если человека признали здоровым.Хотелось бы точные формулировки.Хочу служить,приходится мудрить))

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Неврологически здоров.
Время создания: 03 Марта 2013 13:51
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Или "невростатус без особенностей".
Время создания: 03 Марта 2013 15:47
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Если человека признали здоровым, таки и пишут здоров, или
здоров – годен к такой-то службе.
Время создания: 03 Марта 2013 16:13
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологий не описано!
Время создания: 23 Марта 2018 13:29