УЗИ СОСУДОВ ШЕИ
№673226 узи сосудов шеи
анна Муж., 33 лет. hjccbz цимлянск
03.03.2013 15:36
Асимметрия кровотока по позвоночным артериям .«Малый диаметр правой ПА»

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
? ? ?
Время создания: 03 Марта 2013 20:51
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
недостаточно информации
Время создания: 23 Апреля 2013 23:12
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это не диагноз, а анатомическое описание.
Время создания: 23 Марта 2018 10:58