НЕПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ
№674020 непойму что со мной происходит
настя Жен., 24 лет. россия мелехово
05.03.2013 14:32
здравствуйте.помогите пожалуйста.я незнаю что со мной происсходит.уже два месяца выходя на улице я непонимаю где я нахожусь и кажется все ненастоящим какимто,давит на глаза и бывает темные пятна в глазах и клонит вниз голову.бывает головокружение.мучают боли в груди.и ощущение что сердце не бьется.делала холтер все хорошо.делала мрт грудного отдела нашли сколиоз и дегенеративно дистрофические изменения с костными разрастаниями у краев.но жить так больше невозможно.на улицу не в ыйти страшно что упаду в обморок.
помогите пожалуйста что мне делать и что это может быть.боли в груди мучают уже 6 лет.было даже такое что не дышится мучает бессоница и просыпаюсь по н очам от нехватки воздухпа и учащенного сердцебиения.юпрописали конкор и магнерот.но боль в груди не проходит.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психотерапевт?
Время создания: 05 Марта 2013 19:32
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 05 Марта 2013 19:37
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятна невротическая природа этих неприятных ощущений. Рекомендовано пройти курс психотерапевтического лечения.
Время создания: 05 Марта 2013 22:25
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете симптоматику тревожно-депрессивного синдрома. Диагноз нужно уточнить на очной консультации у врача-психотерапевта, который подберет и проведет необходимую терапию.
Время создания: 06 Марта 2013 10:25
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психотерапия
Время создания: 25 Апреля 2013 16:42
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Круглосуточно! - https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните с очного обследования у психотерапевта.
Время создания: 19 Марта 2018 17:09